На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кинокарьера привлекательной молодой актрисы- Юлии Франц

Молодая и перспективная киноактриса- Юлия Франц- известна российским телезрителям благодаря работе над проектами "Универ. Новая общага", "Гоголь", "Весь этот джем" и "Кухня. Война за отель". Девушка начала сниматься в фильмах и сериалах в 2010 году, на данный момент её послужной список насчитывает более двадцати пунктов.

..

Молодая и перспективная киноактриса- Юлия Франц- известна российским телезрителям благодаря работе над проектами "Универ. Новая общага", "Гоголь", "Весь этот джем" и "Кухня. Война за отель". Девушка начала сниматься в фильмах и сериалах в 2010 году, на данный момент её послужной список насчитывает более двадцати пунктов.

Родной город Франц- Душанбе. Девушка родилась и выросла в простой семье, не имеющей отношения к миру шоу-бизнеса или кино. Когда Юля была маленькой, её родители развелись. В результате, воспитание будущей актрисы легло на плечи мамы и бабушки. Кроме Франц в семье подрастала и её старшая сестра Екатерина.

Путь Юлии к миру кино был непростым. Детские годы девушки прошли в бедности, будущая артистка рано узнала цену деньгам. В подростковом возрасте она грезила о карьере балерины, однако у родителей не было средств на то, чтобы водить дочь на занятия. Впрочем, Франц не унывала- она занималась творчеством в детском саду и школе.

Кинокарьера привлекательной молодой актрисы- Юлии Франц

Когда Юле исполнилось шесть лет, её семья перебралась в Россию. В Таджикистане расцветали этнические проблемы, и русской семье приходилось нелегко в чужой стране. Франц до последнего пытались жить в Душанбе, но после того, как маму актрисы уволили с работы, решили вернуться на родину.

Маленькая семья, состоящая из бабушки, мамы и двух девочек, обосновалась в Чаплыгине. Потихоньку жизнь Юлии и её родных налаживалась. Взрослые работали на рынке, а девочки помогали им в свободное от учебы время.

Не смотря на жизненные невзгоды, Франц находила время и для самовыражения. Девушка ходила за уроки танцев, выступала на школьной сцене, активно занималась КВНом. Задуматься о профессии киноактрисы Юле довелось лишь в старших классах: во время поездки в Москву будущая артистка попала на спектакль студентов ГИТИСа. Она была впечатлена их работой на сцене и захотела попробовать свои силы в лицедействе.

Впрочем, родные её планы не одобрили. Мама боялась отпускать дочь в столицу, поэтому настояла на том, чтобы Юля поступила в местный институт и отучилась на экономиста. Уже в годы обучения Франц понимала, что ей не подходит выбранная профессия, однако упорно шла по своему пути и даже успела поработать по специальности.

В какой-то момент Юлии надоело следовать чужим советам и откладывать собственную жизнь на потом. Она накопила денег на переезд в Москву и уехала.

Первая попытка поступить в театральный вуз окончилась провалом. Тем не менее, Франц не опустила руки. Девушка целый год занималась актерским мастерством и пыталась улучшить свои природные таланты. В свободное время она зарабатывала на жизнь будучи официантом.

[img]"[/img]

В 2010 году Юля стала студенткой Театрального училища им. …

 

Ссылка на первоисточник
наверх